Расширенное аппаратное совещание в Министерстве юстиции Республики Татарстан

28 августа 2020 г., пятница

Сегодня в ходе расширенного аппаратного совещания сотрудникам и ветеранам Министерства юстиции вручили медали, посвященные 100-летию со дня образования ТАССР.

Министр юстиции Рустем Загидуллин поздравил коллектив Министерства  со знаменательными событиями этого года, а также с наступающим праздником – Днём Республики Татарстан. Министр также отметил, что этот год является исторически значимым для Министерства, поскольку в этом году мы отмечаем и 100-летие со дня образования Народного комиссариата юстиции ТАССР, а также 20-летие мировой юстиции Татарстана.

Министерство юстиции поздравляет коллег с заслуженными наградами! Благодарим за многолетний труд и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!