Семинар-совещание по вопросам нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан

14 марта 2018 г., среда

14 марта 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся семинар-совещание по вопросам нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан.

С докладом «Актуальные вопросы правовой и антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых органами исполнительной власти Республики Татарстан» выступил первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов.

Также в ходе семинара-совещания выступили начальник Правового управления Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан А.Б.Гревцов, начальник отдела по надзору за законностью нормативных правовых актов прокуратуры Республики Татарстан А.Р.Валиахметов, начальник Правового управления Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан М.Б.Сунгатуллин и иные участники.

В рамках семинара-совещания проведено обучение по вопросам антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов и юридико-техническому оформлению проектов нормативных правовых актов.