Заседание рабочей группы Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

8 мая 2024 г., среда

В Министерстве юстиции состоялось заседание рабочей группы Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам, на котором члены рабочей группы обсудили:

• проект закона Республики Татарстан «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан»;
  • проект закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О промышленной политике в Республике Татарстан».

По итогам обсуждения принято решение направить проект закона, предусматривающий внесение изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан», на рассмотрение экспертного совета, по 2 законопроекту принято решение о дальнейшей работе над ним.