Прямой эфир на БИМ-радио

25 июня 2021 г., пятница

Сегодня в прямом эфире на БИМ-радио первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов рассказал слушателям о взаимодействии министерства с Татарским республиканским отделением «Всероссийское общество глухих» и о совместном проведении мероприятий по оказанию квалифицированной юридической помощи глухим.

О мерах поддержки, которые оказываются инвалидам  при содействии в трудоустройстве со стороны органов службы занятости населения, рассказали начальник отдела создания рабочих мест для социально незащищённых категорий Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Елена Кибардина и юрист Татарского отделения «Всероссийского общества глухих» Айсылу Ситдикова.

Напоминаем, что Центр оказания бесплатной юридической помощи располагается в Министерстве юстиции Татарстана по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д. 16. Правовое консультирование осуществляется по предварительной̆ записи каждые вторник с 14:00 до 17:00 часов и четверг с 10:00 до 13:00, вне зависимости от наличия категории для получения бесплатной̆ юридической̆ помощи.