Рабочая поездка на судебные участки Апастовского, Буинского, Дрожжановского и Тетюшского судебных районов

4 апреля 2018 г., среда

3 апреля 2018 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялись совещания с работниками аппаратов мировых судей по по Апастовскому, Буинскому, Дрожжановскому и Тетюшскому судебным районам Республики Татарстан.

В совещаниях приняли участие начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьёв, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова.

В рамках проведенных встреч обсуждались актуальные вопросы активного использования Единой межведомственной системы электронного документооборота, оптимизации расходов на почтовые отправления, вопросы материально-технического обеспечения деятельности мировых судей, внедрения цифровой IP-телефонии, а также соблюдения требований безопасности на судебных участках.