апреля 2015 г.
понедельник

17 апреля 2015 года министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова – председатель Совета по координации деятельности медиаторов в Республике Татарстан, выступила с приветственным словом на торжественном открытии II Всероссийской школы конфликтологов по альтернативным методам разрешения конфликтов.

16 апреля 2015 года министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова и первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин приняли участие в седьмом заседании Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

16 апреля 2015 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина и начальник отдела обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан А.В.Воробьёв приняли участие в «круглом столе» на тему «Мировая юстиция: проблемы и перспективы».

Министерство юстиции Республики Татарстан объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: