Прием сотрудников органов местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи

29 августа 2018 г., среда

29 августа 2018 года под председательством заместителя министра М.М.Ибятова состоялся видеоприем должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, и ответственных секретарей административных комиссий на тему «Практика привлечения к административной ответственности».

На вопросы отвечали председатель судебного состава  по административным делам, судья Верховного Суда Республики Татарстан Р.М.Нафиков, старший инспектор отдела исполнения административного законодательства Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан Р.Р.Мухаметзянов, начальник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан М.А.Пашкова, начальника отдел по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан Г.И.Касымова.

В ходе видеоприема были даны подробные разъяснения и практические рекомендации.