Совещание по итогам проверок исполнения государственной программы

13 декабря 2017 г., среда

12 декабря 2017 года под председательством первого заместителя министра юстиции республики А.Г.Галимова прошло совещание «Об итогах проведенных в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы».

В 2017 году в восьми исполнительных органах государственной власти республики (Министерстве образования и науки, Министерстве сельского хозяйства и продовольствия, Министерстве земельных и имущественных отношений, Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, Министерстве по делам молодежи и спорту, Министерстве здравоохранения, Государственном комитете по тарифам, Государственной жилищной инспекции) представителями Министерства юстиции Республики Татарстан проводились проверки исполнения мероприятий государственной антикоррупционной программы.

В ходе совещания ответственные за антикоррупционную работу в указанных органах исполнительной власти доложили о принятых мерах по устранению выявленных в ходе проверочных мероприятий недостатков.