Заседание Межведомственного координационного комитета

16 мая 2017 г., вторник

16 мая 2017 года в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафарова состоялось заседание Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

Комитетом одобрены проекты законов Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан государственными полномочиями по переводу в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)» и «О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Татарстан «О государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий», а также проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».