Обучающий семинар для муниципальных служащих

3 августа 2016 г., среда

3 августа 2016 года под руководством заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова состоялся обучающий семинар в режиме видеоконференции для муниципальных служащих, ответственных за формирование, исполнение местного бюджета, а также осуществляющих бюджетный контроль, на тему: «Бюджетное законодательство. Формирование местных бюджетов».

В ходе семинара рассмотрены вопросы формирования и исполнения местных бюджетов в свете изменений бюджетного законодательства, а также типичные нарушения бюджетного законодательства.

В семинаре приняли участие старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан Р.Ш.Бариев, начальник отдела по взаимоотношениям с бюджетами регионов Министерства финансов Республики Татарстан И.И.Яхин, начальник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан М.А.Пашкова.