Заседание Комитета по законности и правопорядку

2 февраля 2016 г., вторник

2 февраля 2016 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина и начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей Р.Р.Набиуллин приняли участие в заседании Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку под председательством Ш.Ш.Ягудина.

В числе прочих, в повестку дня заседания был включен контрольный вопрос «О ходе выполнения постановления Комитета по законности и правопорядку от 20 мая 2011 года № 53 и от 10 февраля 2015 года № 90 «Об организационном и материально-техническом обеспечении деятельности мировых судей Республики Татарстан».

Н.В.Рагозина проинформировала членов Комитета о ходе выполнения Министерством юстиции Республики Татарстан рекомендаций парламентариев, содержащихся в указанных постановлениях Комитета, а также о ходе выполнения мероприятий подпрограммы «Развитие института мировой юстиции в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы». Были даны подробные ответы на вопросы членов Комитета.

По итогам заседания Комитета Государственного Совета Республики Татарстан принято соответствующее постановление.