Завершение курсов повышения квалификации

18 ноября 2014 г., вторник
Работники аппарата мировых судей Республики Татарстан в количестве 43 человек закончили обучение на курсах повышения квалификации, которое проходило в Институте экономики управления и права. В закрытии курсов приняли участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина, начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей Антон Воробьев, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей Ильнар Нуриахметов.
Помимо вопросов учебного плана обсуждались  и текущие проблемы, возникающие у работников аппаратов мировых судей, касающиеся как заработной платы, так и вопросов организационного и материально-технического характера. В завершении мероприятия ряду сотрудников вручены почетные грамоты Министерства юстиции Республики Татарстан.