Итоги конкурса на включение в кадровый резерв

23 января 2020 г., четверг

22 января 2020 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на включение в кадровый резерв на должность ведущего консультанта отдела кадров и государственной службы.

В конкурсе участвовали 4 претендента.

Конкурсной комиссией победителем признан Арсланов Константин Тимурович.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии приняли участие советник председателя Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х. Вафин,  председатель Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан, профессор кафедры конституционного и административного права Казанского (Приволжского) федерального университета А.Г. Гатауллин, ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П. Ганчурин, член Совета ветеранов МВД по РТ В.А. Гуревич.