В Министерстве юстиции РТ завершилась стажировка государственных гражданских и муниципальных служащих

19 июня 2019 г., среда

С 18 по 19 июня 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан прошла стажировка руководителей юридических служб Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу, Балтасинского и Рыбно-Слободского  муниципальных районов по направлению «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов».

Стажировка проводилась в целях совершенствования теоретических знаний и практических навыков в сфере антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов. Занятия стажеров с наставниками – сотрудниками Министерства, были направлены на повышение качества разрабатываемых проектов нормативных правовых актов, проведения антикоррупционной экспертизы и оформления ее результатов.

В закрытии программы стажировки приняли участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятов, заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Н.А.Аксенова, руководитель образовательных программ Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ С.Ю. Гранкина.

Программа стажировки завершилась подведением ее итогов и вручением стажерам удостоверений установленного образца.