Посещение судебных участков мировых судей Рыбно-Слободского и Лаишевского судебных районов

10 августа 2018 г., пятница

9 августа 2018 года под руководством заместителя министра Н.В.Рагозиной состоялись совещания с мировыми судьями и работниками их аппаратов Рыбно-Слободского и Лаишевского судебных районах Республики Татарстан.

В совещаниях приняли участие начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова, ведущий специалист отдела обеспечения деятельности мировых судей К.В.Марточкина.

В ходе рабочих встреч обсуждены актуальные и проблемные вопросы функционирования судебных участков мировых судей, в частности, проблема рационального и экономного расходования бюджетных средств на почтовые услуги, вопросы исполнительской дисциплины и материально-технического обеспечения.