Видеоприем сотрудников органов местного самоуправления

25 марта 2020 г., среда

25 марта 2020 года заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов провёл  видеоприем по вопросу реализации жилищного законодательства органами местного самоуправления для сотрудников юридических служб и ответственных специалистов, работающих в жилищной сфере.

В ходе видеоприема даны ответы представителей профильных министерств и  организаций по вопросам жилищного законодательства, а также представителем Верховного Суда озвучены дополнительные комментарии по ним.

В мероприятии приняли участие судья Верховного Суда Республики Максим Нурмиев, начальник отдела инвестиционной политики и целевых программ Министерства сельского хозяйства и продовольствия  РТ Ильдар Гафуров, начальник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Министерства юстиции РТ Майя Пашкова, и.о. заместителя начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ Наталья Варламова, заместитель начальника отдела консультационно-методической помощи органам местного самоуправления юридического управления «Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Фарит Хаматов, старший юрист Нотариальной палаты РТ Лилия Камалова, ведущий консультант отдела опеки, попечительства и педагогической поддержки Министерства образования и науки РТ Светлана Бегунова, ведущий специалист отдела методологии мер социальной поддержки Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Альбина Хасанова.