Заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

27 февраля 2020 г., четверг

27 февраля 2020 года первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов провёл заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

На заседании Экспертного совета одобрены следующие проекты законов Республики Татарстан:

«О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан полномочиями Российской Федерации по подготовке и проведению  Всероссийской переписи населения 2020 года»;

«О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Татарстан» и Закон Республики Татарстан «О границах судебных участков мировых судей Республики Татарстан по судебным районам города Казани Республики Татарстан».