Состоялось заседание итоговой коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан

16 января 2019 г., среда

16 января 2019 года состоялось заседание коллегии «Об итогах работы Министерства юстиции Республики Татарстан в 2018 году и задачах на 2019 год». В работе коллегии принял участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.

Итоги работы министерства по основным направлениям деятельности в 2018 году и приоритетные задачи на 2019 год отражены в докладе министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина.

На коллегии выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурская, заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан Р.Ф.Гафаров, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Ш.Ш.Ягудин, заместитель главы Мамадышского муниципального района Республики Татарстан Р.Р.Самигуллин (по видеоконференцсвязи).

Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин в заключительном выступлении отметил, что Министерство юстиции Республики Татарстан надлежащим образом исполнило поставленные перед ним задачи.

Кроме того, Р.К.Нигматуллин указал на необходимость повышения эффективности использования органами государственной и муниципальной власти республики информационной системы «Кодекс», способствующей своевременному реагированию на изменения федерального законодательства, и разработки совместно с Центром экономических и социальных исследований Республики Татарстан нормативов материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей республики.

В заключение первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан поблагодарил сотрудников министерства за работу в решении поставленных задач и вручил трем сотрудникам министерства Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, благодарности Кабинета Министров Республики Татарстан.

Коллектив министерства поздравляет сотрудников с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International