Рабочая поездка на судебные участки мировых судей Закамской зоны республики

13 апреля 2018 г., пятница

11 и 12 апреля 2018 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялись совещания с работниками аппаратов мировых судей по Азнакаевскому, Альметьевскому, Бавлинскому, Бугульминскому, Лениногорскому и Ютазинскому судебным районам Республики Татарстан.

В совещаниях приняли участие начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьёв, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова, председатели районных (городских) судов, мировые судьи Республики Татарстан.

В рамках проведенных встреч обсуждались актуальные вопросы оптимизации расходов на почтовые отправления, активного использования Единой межведомственной системы электронного документооборота, вопросы материально-технического обеспечения деятельности мировых судей, внедрения цифровой IP-телефонии, а также соблюдения требований безопасности на судебных участках.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности Н.В.Рагозина вручила Благодарственные письма Министерства юстиции Республики Татарстан отличившимся сотрудникам и удостоверения государственного гражданского служащего Республики Татарстан вновь назначенным работникам аппаратов мировых судей.