Единый День оказания бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей
28.04.2015

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 28 апреля 2015 года на территории Республики Татарстан состоится единый День оказания бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей.

Мероприятие пройдет во всех муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан с участием депутатов Государственного Совета Республики Татарстан, представителей Конституционного суда Республики Татарстан, Отделения Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, органов исполнительной власти Республики Татарстан, органов местного самоуправления, прокуратуры, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Татарстан, медиаторов.

В городе Казань бесплатная юридическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей будет оказываться с 10.00 до 14.00 часов в Доме дружбы народов (г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57 к.1). Проезд автобусами №№ 4, 5, 25, 43, 68, 71, 77) до остановки общественного транспорта «Павлюхина».

Список мест проведения консультирования в иных муниципальных образованиях размещен на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в разделе «Бесплатная юридическая помощь».

Телефон для справок - (843) 223-02-13.