День оказания бесплатной юридической помощи населению в рамках Декады пожилых людей в Республике Татарстан
09.10.2014

Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России 9 октября 2014 года в помещениях Управлений и отделов социальной защиты населения в муниципальных образованиях (районах и городах) Республики Татарстан проводится прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению, в рамках декады пожилых людей, проводимой в Республике Татарстан с 1 по 10 октября 2014 года.

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в отделах социальной защиты, администрациях и многофункциональных центрах в городах и районах республики, всего в 51 пункте в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 9.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов). Первые 3 часа прием будут вести нотариусы, последующие 3 часа прием будут вести адвокаты.

Согласованный со всеми участниками график дежурства, а также адреса, где будет оказываться бесплатная юридическая помощь, ФИО ответственных и их номера телефонов размещены в разделе «Ассоциация юристов России» по адресу: http://minjust.tatarstan.ru/rus/oppriemn.htm

 

 



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International