Оказание бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны
07.05.2014

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 2 ноября 2012 года № 73-ЗРТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» в рамках мероприятий по празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Адвокатской палатой Республики Татарстан будет оказана бесплатная юридическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Бесплатная юридическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны будет оказываться 7 мая 2014 года с 9.00 до 12.00 часов по адресу: г. Казань, ул.Кремлевская, дом 16 в здании Министерства юстиции Республики Татарстан.

Ответственное лицо за организацию мероприятия - Фархуллина Наталья Николаевна, контактный телефон - (843) 223-02-13.

Приглашаем ветеранов Великой Отечественной войны в Министерство юстиции Республики Татарстан, будем рады оказать Вам квалифицированную бесплатную юридическую помощь.