08.09.2012

8-9 сентября 2012г. в Казани состоится III Всероссийский турнир по футболу среди команд региональных отделений Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», по итогам которого будет определена сильнейшая футбольная команда среди региональных отделений Ассоциации юристов России.
Торжественное открытие соревнований состоится 8 сентября 2012г. в 10.00 в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г.Казани.
Организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России.
В турнире примут участие команды из 10 регионов России. Побороться за звание «Победитель футбольного турнира Ассоциации юристов России» в этот году приедут команды из Москвы, Тулы, Тамбова, Нижнего Новгорода, Пензы, Белгорода, Кирова, Челябинска, Республики Марий Эл.
Стоит напомнить, что татарстанская футбольная команда два года подряд удерживает пальму первенства на Всероссийском футбольном турнире (2010г. – г. Тамбов, 2011г. – г.Казань).
В 2012г. команда-победитель проводит футбольный турнир в столице Татарстана во второй раз. Соревнования пройдут на объектах Всемирной Универсиады – 2013 – в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г.Казани и стадионе «Баско».
По условиям проведения турнира в состав команд входят только юристы –  члены Ассоциации юристов. На игровом поле встретятся прокуроры, судьи, адвокаты, нотариусы, руководители и специалисты правовых управлений, министерств и ведомств субъектов России.
Финальная игра, закрытие турнира и награждений победителей состоится 9 сентября 2012г. также на футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона.
Программа проведения соревнований прилагается.

ПРОГРАММА
ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

Состав участников:

Белгородское региональное отделение АЮР
Кировское региональное отделение АЮР
Марийское региональное отделение АЮР
Московское региональное отделение АЮР
Нижегородское региональное отделение АЮР
Пензенское региональное отделение АЮР
Тамбовское региональное отделение АЮР
Татарстанское региональное отделение АЮР
Тульское региональное отделение АЮР