Торжественное открытие турнира, а также финальные поединки открытого Всероссийского турнира по комплексному единоборству памяти министра юстиции Татарской АССР А.Г. Тазетдинова
24.11.2010

23-24 ноября в Казани пройдет открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству памяти министра юстиции Татарской АССР А.Г. Тазетдинова 
В эти дни столица Татарстана соберет спортсменов - сотрудников Федеральной службы судебных приставов России, силовых структур Российской Федерации, Федерации комплексного единоборства России из различных уголков страны для участия в соревнованиях по комплексному единоборству.
Боевое мастерство продемонстрируют более 60 участников из Республики Татарстан, Саратовской, Свердловской и Ульяновской областей, Ханты-Мансийского АО, Ставропольского края и других регионов.
Комплексное Единоборство – один из наиболее жестких контактных видов спорта, который состоит на вооружении силовых ведомств РФ. Его основа – это ударная техника рук и ног, совмещенная с бросково-болевой техникой.
Турнир памяти министра юстиции ТАССР А.Г.Тазетдинова проводится в Республике Татарстан 12-й раз, в 2005 году соревнование получило статус Всероссийского.
Турнир проводится ежегодно и направлен на популяризацию комплексного единоборства как отечественного вида спорта, а также совершенствования физической и нравственной подготовки его участников
В Татарстане уже есть результаты по комплексному единоборству:
1 место на 6-м Международном турнире по комплексному единоборству на кубок Организации Договора о Коллективной Безопасности «Спецназ мира против террора и наркоугрозы» в сентябре 2008 года (Ф. Тимофеев, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов);
2 место среди женщин на тех же соревнованиях (Юлия Грачева и Алсу Зайдуллина).
2 место за Кубок мира на соревнованиях по кикбоксингу (судебный пристав по ОУПДС Арского межрайонного отдела судебных приставов УФССП по РТ Ольга Коваленко).
Предварительные поединки состоятся в спорткомплексе «Батыр» 23 -24 ноября. Начало в 10.00.
24 ноября в 18.00 в малом зале «Баскет-холла» пройдет торжественное открытие турнира, а также финальные поединки, по окончании – награждение и торжественное закрытие турнира.
Приглашаем всех желающих посетить это яркое мероприятие.
Вход свободный.
 


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International