Оказание бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей
28.04.2016

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов Министерством юстиции Республики Татарстан 28 апреля 2016 года будет организовано оказание бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей в г. Казани, г. Набережные Челны, Альметьевском, Бугульминском, Зеленодольском, Нижнекамском муниципальных районах.

В мероприятиях примут участие представители Отделения Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико – социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, МКУ «Комитет земельных и имущественных отношений ИК МО г. Казани», МКУ «Управление жилищной политики ИК МО г. Казани», а также адвокаты и нотариусы.

В Казани бесплатная юридическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей будет оказываться с 10.00 до 13.00 часов в Доме дружбы народов (г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57 к. 1). Проезд автобусами №№ 4, 5, 25, 43, 68, 71, 77 до остановки общественного транспорта «Павлюхина».

Информация о площадках проведения мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей в муниципальных образованиях республики:

г. Набережные Челны – общественная приемная Мэра, ул. Академика Рубаненко, д. 7 (3/18) с 13.00 часов;

Альметьевский муниципальный район – молодежный центр, г. Альметьевск, ул. Ленина, д.21, с 9.00 до 12.00 часов;

Бугульминский муниципальный район – муниципальное учреждение культуры «Дом техники», ул. Мусы Джалиля, д. 31, с 14.00 до 17.00;

Зеленодольский муниципальный район – комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда занятости и социальной защиты Республик Татарстан «РЭХЭТ», ул. Ленина, д. 49, с 10.00 до 12.00 часов;

Нижнекамский муниципальный район – актовый зал, г. Нижнекамск, ул. Школьный Бульвар, д. 2 «А», с 10.00 часов.

Телефон для справок - (843) 223-02-13.