Выездной прием граждан

19 июля 2017 г., среда

18 июля 2017 года в соответствии с утвержденным графиком заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов провел выездной прием граждан, проживающих в Буинском муниципальном районе.

В ходе приема М.М.Ибятовым рассмотрены обращения граждан по вопросам наследования, исполнения судебных решений, завладения имуществом мошенническим путем, ремонта домов, устройства ограничений на дорогах.

По окончании приема проведено совещание с участием первого заместителя главы района И.Ф.Еремеева, заместителя председателя Исполнительного комитета района С.Ф.Даутова, прокурора Буинского района М.Р.Фаткуллина, начальника юридической службы района, главного специалиста по кадрам и других ответственных сотрудников.

На совещании были рассмотрены вопросы муниципального нормотворчества, реализации муниципальной программы развития муниципальной службы, работы административной комиссии, противодействия коррупции и другие.