Праздничное мероприятие для первоклассников в Министерстве юстиции РТ

19 августа 2014 г., вторник

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню знаний», организованное для детей работников аппарата министерства и аппарата мировых судей Республики Татарстан, которые в этом учебном году пойдут в первый класс.

Первоклассники пришли на праздник вместе с мамами. Вместе с руководством и специалистами министерства маленькие гости угощались сладостями, рассказывали о своих успехах и подготовке к школьным занятиям.

Министр Глухова Лариса Юрьевна совместно с заместителями Загидуллиным Рустемом Ильдусовичем и Рагозиной Надеждой Владимировной поздравила всех собравшихся с наступающим первым учебным годом, пожелала здоровья и успехов в учебе детям.

В ходе мероприятия будущим ученикам были вручены наборы, укомплектованные школьными принадлежностями для первоклассника.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсах: отгадывали загадки, рисовали с закрытыми глазами.

На память о встрече было сделано много фотографий, в том числе в рабочем кабинете министра.