Министр юстиции поздравил жителей Елабужского района с Международным днем пожилых людей

2 октября 2023 г., понедельник

В рамках декады пожилых людей министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин принял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню пожилых людей в Елабужском муниципальном районе.

Встреча с представителями старшего поколения прошла городском Дворце культуры Елабуги. Для елабужан мудрого возраста была организована концертная программа, а также выставка-продажа изделий декоративно прикладного искусства и мастер-классы.

Выступая перед гостями праздника Рустем Загидуллин тепло поздравил ветеранов, пенсионеров представителей старшего поколения с Международным Днём пожилых людей, выразил слова искренней благодарности за неоценимый вклад в успешное становление и развитие нашей республики в прошлом и активную жизненную позицию в настоящее время, за то, что они своими мудрыми советами помогают воспитывать подрастающее поколение и щедро делятся своим богатым жизненным опытом. Он пожелал жителям района крепкого здоровья, счастья, благополучия, внимания и заботы близких, дальнейшего процветания района.

Отдельно в этот день отметили ветерана Великой Отечественной войны Лидию Горбунову. Ей министр вручил звание Почетной елабужанки.