В Министерстве юстиции прошла стажировка государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Татарстана

18 ноября 2022 г., пятница

17-18 ноября в Министерстве юстиции Республики Татарстан прошла двухдневная стажировка государственных гражданских служащих и муниципальных служащих по программе «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов. Разработка проектов нормативных правовых актов».

Целью стажировки является приобретение знаний и навыков, способствующих повышению качества проектов нормативных правовых актов и нормотворческой деятельности.

Стажировку прошли Советник Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководители и специалисты структурных подразделений Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Советов Мензелинского, Нижнекамского муниципальных районов, Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района, Палаты имущественных и земельных отношений Лениногорского муниципального района.

В закрытии стажировки приняли участие первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов, заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета Наталья Аксенова, а также начальники структурных подразделений Министерства.

Первый заместитель министра Айнур Галимов вручил стажерам удостоверения установленного образца и пожелал эффективного применения полученных знаний в дальнейшей работе.