Выездное мероприятие в Мамадышском муниципальном районе

18 августа 2022 г., четверг

Сотрудниками Министерства проведено выездное мероприятие по изучению исполнения органами местного самоуправления Мамадышского муниципального района государственных полномочий по сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан.

Сотрудникам юридической службы Мамадышского муниципального района оказана правовая помощь по вопросам исполнения мероприятий Государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан».

С ответственными лицами органов местного самоуправления обсуждены проблемные вопросы, даны рекомендации в целях повышения эффективности работы при исполнении государственных полномочий.