Видеоприем глав сельских поселений, входящих в состав Альметьевского муниципального района

27 мая 2022 г., пятница

Сегодня под руководством заместителя министра Мухарряма Ибятова состоялся видеоприем для глав сельских поселений, входящих в состав Альметьевского муниципального района.

В мероприятии приняли участие начальник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Майя Пашкова, начальник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Ралия Гарифуллина и ведущий советник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Екатерина Никитина.

Заместитель министра Мухаррям Ибятов рассмотрел актуальные вопросы, возникающие в практике муниципалитетов, и дал на них исчерпывающие ответы. Майя Пашкова информировала участников о наиболее значимых изменениях в законодательстве о местном самоуправлении. Ралия Гарифуллина рассказала о работе органов местного самоуправления Альметьевского района в части направления актов в муниципальный регистр, приведения их в соответствие с законодательством.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International