Торжественная церемония вручения удостоверений мировым судьям Республики Татарстан

26 января 2022 г., среда

Заместитель министра юстиции Надежда Рагозина приняла участие в торжественной церемонии вручения удостоверений мировым судьям Республики Татарстан.

Открыл торжественную церемонию Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и вручил удостоверения 14 мировым судьям, представляющим различные судебные участки республики.

В церемонии приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И. Гилазов, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Алексей Кукушкин, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан и приглашенные.

Надежда Рагозина поздравила судей, пожелав упорства и успехов в служении правосудию.