Итоги конкурсов на включение в кадровый резерв и замещение вакантных должностей в Министерстве юстиции

21 декабря 2021 г., вторник

Сегодня в Министерстве юстиции состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

Конкурсной комиссией приняты следующие решения:

на вакантную должность ведущего консультанта отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности победитель не определен;

на вакантную должность ведущего консультанта отдела кадров
и государственной службы победителем признать Мельникова Алексея Дмитриевича;

в состав кадрового резерва на должность ведущего советника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности включить Хисамову Ильсию Ильхамовну;

в состав кадрового резерва на должность ведущего консультанта отдела кадров и государственной службы включить Закирова Нияза Фахимовича;

на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста отдела кадров и государственной службы победитель не определен.

В качестве экспертов на заседаниях комиссии приняли участие Баязитов Адель Альфисович – главный советник отдела организационного обеспечения государственной службы Аппарата Президента Республики Татарстан, Бадамшин Салават Курбангалиевич - доцент, кандидат наук, исполняющий обязанности заведующего кафедрой уголовного права Университета управления «ТИСБИ», Чашин Александр Михайлович – заместитель председателя Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан.