Расширенное аппаратное совещание в Министерстве юстиции Республики Татарстан, посвященное Дню юриста

3 декабря 2021 г., пятница

Сегодня на общем собрании коллектива министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин поздравил сотрудников Министерства с профессиональным праздником – Днём юриста.

В своей поздравительной речи министр отметил значимость и востребованность юридической профессии, важность социальной роли юриста в правовом цивилизованном обществе, подчеркнул необходимость постоянного совершенствования навыков и знаний сотрудниками Министерства. Министр пожелал коллективу здоровья, благополучия, достижения высоких результатов на службе и профессиональных успехов в благородном деле служения закону!

В завершении отдельные сотрудники Министерства были поощрены Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан, Ведомственными наградами Министерства и Благодарственным письмом депутата Государственной Думы.

Кроме того, в связи с назначением на должности государственной гражданской службы Республики Татарстан состоялось вручение новым сотрудникам удостоверений.