Учения на судебных участках мировых судей в городе Чистополь

22 ноября 2021 г., понедельник

В целях повышения уровня взаимодействия и отработки действий персонала при возникновении пожара состоялись учения на судебных участках мировых судей № 1-4 в городе Чистополь, по ул. Ленина, д. 2а.

В учениях принимали участие мировые судьи и работники аппаратов мировых судей, судебные приставы по ОУПДС, сотрудники МЧС, Росгвардии, полиции, скорой медицинской помощи и сетевой компании.

В ходе учений были отработаны действия всех служб при возникновении условного пожара. По итогам учений службой МЧС и службой судебных приставов дана положительная оценка действий сотрудников при возникновении чрезвычайной ситуации.

Такие учения позволяют работникам приобрести практические навыки и повысить уровень готовности при возникновении чрезвычайной ситуации.