Конкурсы на включение в кадровый резерв на ведущую группу должностей в аппарат Министерства юстиции

9 ноября 2021 г., вторник

В Министерстве юстиции состоялись конкурсы на включение в кадровый резерв на ведущую группу должностей в аппарат Министерства.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в состав кадрового резерва аппарата Министерства юстиции Республики Татарстан на должности, отнесенные к ведущей группе должностей:

-Зарипову Валерию Александровну;

-Степанову Ольгу Сергеевну;

-Хайруллину Айгель Вагизовну;

-Шайхинурову Лиану Рифатовну.

В качестве независимых экспертов на заседаниях комиссии приняли участие Бадамшин Салават Курбангалиевич - доцент, кандидат наук, исполняющий обязанности заведующего кафедрой уголовного права Университета управления «ТИСБИ», Мотрохин Евгений Юрьевич - доцент, кандидат наук кафедры конституционного и международного права Университета управления «ТИСБИ», судья Арбитражного суда Республики Татарстан в отставке, Чашин Александр Михайлович – заместитель председателя Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан.