Совещание по подведению итогов по реализации государственных полномочий Республики Татарстан

1 ноября 2021 г., понедельник

Под председательством заместителя министра юстиции Мухарряма Ибятова состоялось совещание в режиме видео-конференц-связи по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий Республики Татарстан.

В мероприятии приняли участие представители муниципальных образований, ответственные за организацию деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов, должностные лица, уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях и судебные приставы.

В ходе совещания начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Министерства Гульнара Касымова доложила о результатах деятельности административных комиссий и уполномоченных должностных лиц за 9 месяцев 2021 года.

С информацией о взыскании штрафов в принудительном порядке выступил начальник отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Альберт Ибятуллин.

В завершении перед участниками совещания Мухаррямом Ибятовым поставлены задачи по организации совместной работы с судебными приставами в целях сокращения задолженности по административным штрафам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International