Профилактика правонарушений в Нижнекамском муниципальном районе

1 октября 2021 г., пятница

С 28 по 30 сентября 2021 года рабочей группой Правительственной комиссии республики по профилактике правонарушений в Нижнекамском районе изучено состояние организации работы в указанном вопросе.

Члены рабочей группы, в состав которой входят представители различных министерств и ведомств, ознакомились с деятельностью субъектов профилактики правонарушений по отдельным направлениям, в том числе с исполнением муниципальных программ по профилактике правонарушений в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан на 2016-2020 годы и 2021-2025 годы.

Заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов по результатам проведенной работы провёл совещание, в ходе которого обсуждены предварительные итоги и даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Совещание прошло с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Фархада Сафиуллина, представителей прокуратуры района и субъектов профилактики правонарушений.