Оказание бесплатной юридической помощи в рамках Международного дня пожилых людей

1 октября 2021 г., пятница

1 октября 2021 года в рамках празднования Международного дня пожилых людей Министерством юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи организовано мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи жителям республики.

В мероприятии приняли участие представители Адвокатской палаты Республики Татарстан и сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан.

За оказанием бесплатной юридической помощи обратилось 6 граждан, проживающих в г. Казани, Альметьевске, Набережных Челнах, а также в Бавлинском и Мензелинском муниципальных районах Вопросы касались жилищного, земельного, наследственного законодательства, а также вопросов банкротства и защиты прав потребителей.