Заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

1 октября 2021 г., пятница

Первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов принял участие в работе заседания Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

На заседании рассмотрели вопросы о ходе выполнения Плана совместных мероприятий органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан по итогам 15 съезда Ассоциации.

Заседание прошло под руководством председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований» Экзама Губайдуллина с участием Руководителя Аппарата Президента РТ Асгата Сафарова, заместителя Руководителя Аппарата Президента РТ – начальника Управления по работе с территориями Президента РТ Ильнура Гарипова.