Совещание по вопросу внесения изменений в Закон РТ № 26-ЗРТ

6 сентября 2021 г., понедельник

6 сентября 2021 года под руководством первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан Айнура Галимова состоялось совещание по вопросу внесения изменений в Закон Республики Татарстан от 20 мая 2011 года № 26-ЗРТ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Татарстан».

В совещании приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе обсуждения законопроекта рассмотрели поступившие предложения от Прокуратуры Республики Татарстан и Аппарата Президента Республики Татарстан в указанный закон.