Переезд судебного участка мирового судьи №1 по Камско – Устьинскому судебному району Республики Татарстан

1 июля 2021 г., четверг

Судебный участок мирового судьи №1 по Камско – Устьинскому судебному району Республики Татарстан переехал в комфортное здание общей площадью 231,3 кв.м по адресу: ул. Гагарина, д.80, в котором были проведены ремонтные работы в рамках программы «Развитие юстиции в Республике Татарстан на 2014-2023 годы».

Судебный участок обеспечен всеми необходимыми служебными помещениями, а именно: кабинетом судьи, залом судебного заседания, кабинетами работников аппарата мирового судьи, архивным и конвойным помещениями, серверной комнатой и помещением судебного пристава. На судебном участке установлены стационарный металлодетектор, видеонаблюдение, смонтирована охранно-пожарная и тревожная сигнализации.

Поздравляем работников судебного участка с новосельем!