Подведены итоги реализации государственных полномочий Татарстана в I квартале текущего года

28 апреля 2021 г., среда

Заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов провёл онлайн-совещание по итогам реализации органами местного самоуправления в I квартале текущего года переданных им отдельных государственных полномочий Татарстана.

В совещании участвовали представители муниципальных образований, ответственные за организацию деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов и должностные лица, уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях,  а также судебные приставы.

В ходе совещания озвучены  результаты деятельности административных комиссий и уполномоченных должностных лиц по итогам работы в I квартале 2021 года, а также информация о взыскании штрафов в принудительном порядке.

При обсуждении показателей по взысканию штрафов заслушана информация от административных комиссий Казани, Набережных Челнов, Азнакаевского, Бугульминского, Верхнеуслонского и Сармановского районов.

Перед участниками совещания поставлены задачи по организации совместной работы с судебными приставами, в целях сокращения задолженности по административным штрафам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International