«Народный рыбак» работает в Министерстве юстиции Республики Татарстан

25 сентября 2012 г., вторник
21-22 сентября 2012г. в Республике Татарстан прошел четвертый завершающий этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка-2012», участником которого и призером, занявшим почетное 3 место в главной номинации фестиваля «Народный рыбак», стал заместитель начальника отдела обеспечения деятельности мировых судей Министерства юстиции Республики Татарстан Антон Воробьев.
Фестиваль, который проводился в несколько этапов, стартовал в феврале. Предыдущие 3 этапа состоялись соответственно в Московской, Астраханской и Самарской областях. Заключительный IV этап проводился в Татарстане, в нем приняли участие более 180 рыбаков-любителей из многих регионов России, в том числе Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Свердловской, Оренбургской, Ульяновской, Нижегородской областей и др.
По словам организаторов фестиваля, татарстанский этап - самый массовый и зрелищный.
Победители определялись в 7 номинациях, главная из которых - «Народный рыбак». Участнику, занявшему 1-е место в данной номинации, вручен автомобиль «ВАЗ-21213 Нива». Призы за 2-е и 3-е места - лодка (без мотора) и лодочный мотор соответственно. Остальные номинации соревнований следующие: «Самый почтенный участник», «Самый юный участник», «Самая обаятельная и привлекательная», «Самая лучшая уха», «Самая большая рыба», «За волю к победе».
Поздравляем Антона с победой!

Пресс-служба Министерства юстиции РТ
Фото с сайта http://www.tatar-inform.ru