Собрание членов профсоюза Министерства юстиции Республики Татарстан

3 сентября 2019 г., вторник

3 сентября 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось отчетное собрание членов первичной профсоюзной организации министерства, в котором приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин и председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
Ольга Калашникова.

С докладом об итогах работы профсоюзной организации министерства за
6 месяцев 2019 года выступил председатель первичной профсоюзной организации министерства Антон Воробьёв.

Ольга Калашникова в рамках собрания  озвучила основные направления деятельности профсоюза, подробно рассказав о мерах социальной поддержки членов профсоюза и проводимых мероприятиях.

В завершении собрания Ольга Калашникова наградила сотрудников министерства за активную общественную деятельность в Профсоюзе Благодарственными письмами Татарстанского республиканского комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, также Почетным знаком «За заслуги перед Профсоюзом в Республике Татарстан» был награжден председатель Профсоюза министерства Антон Воробьёв.