Команда министерства заняла 3 место в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады государственных служащих

15 апреля 2019 г., понедельник

Команда Министерства юстиции Республики Татарстан в составе Гарипова Рауфа Ураловича, Гавриленко Елены Юрьевны, Елиной Людмилы Николаевны
и Кузюрова Руслана Равилевича заняла III место в соревнованиях по шахматам, проводимых в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан 2019.

Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан по шахматам прошла в РСШОР им. Р.Г.Нежметдинова с 11 по 13 апреля 2019 года.

В турнире принимали участие 27 команд. Победу в турнире одержала команда Аппарата Кабинета Министров РТ, на втором месте — Аппарат Президента РТ, на третьем — Министерство Юстиции РТ.

В личном зачете среди мужчин  Гарипов Рауф Уралович занял 2 место.

Поздравляем нашу команду и желаем новых побед!