Участие коллектива в сдаче донорской крови

14 декабря 2017 г., четверг

Сегодня утром в рамках донорской акции «Подари чудо жизни!» сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан во главе с министром посетили ГАУЗ «Республиканский центр крови Министерства здравоохранения Республики Татарстан».

Мероприятие организовано по инициативе руководства министерства, которую с удовольствием поддержал коллектив, с единственной благородной целью – помочь нуждающимся в срочном переливании крови, в том числе и тем, кому предстоят сложные операции.

Министерство юстиции Республики Татарстан благодарит за помощь в организации и проведении данной акции руководство и персонал ГАУЗ «Республиканский центр крови Министерства здравоохранения Республики Татарстан» и выражает надежду, что проведение такого рода мероприятий послужит примером для всех и станет традиционным.