Награждение победителей конкурсов антикоррупционной направленности

7 декабря 2017 г., четверг

6 декабря 2017 года в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялось подведение итогов и награждение победителей республиканских конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности. Заслуженные награды получили школьники, студенты средне-профессиональных образовательных организаций, а также журналисты, работающие в средствах массовой информации республики.

В мероприятии приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллин, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Р.З. Тимерзянов, заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан - руководитель Экспертного департамента Президента Республики Татарстан И.Л. Савельев, Секретарь Государственного Совета Республики Татарстан Л.Н. Маврина, начальник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики М.С. Бадрутдинов, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачина, Председатель Общественной палаты Республики Татарстан А.А. Фомин, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Л.О. Сулима, заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» И.Ф. Миргалимов и другие.

Награждение победителей республиканских конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Республике Татарстан стало доброй традицией. В этом году на торжественной церемонии награждения подведены итоги конкурсов «Надо жить честно», «На страже закона, против коррупции!», «Скажем коррупции «Нет!», «Будущее моей страны – в моих руках», «Коррупция: взгляд журналиста».

Р.И. Загидуллин выступил с приветственным словом к участникам конкурсов и гостям мероприятия и вручил заслуженные награды победителям конкурса сочинений-эссе учащихся на родных языках «Скажем коррупции – «Нет!».