Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «Об организационном, в том числе материально-техническом обеспечении деятельности мировых судей Республики Татарстан, и реализации Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 594, 596-602, 606»
28.05.2014

Дата и время проведения: 28 мая 2014 года в 10.00.

Место проведения: зал заседаний Министерства культуры Республики Татарстан (г.Казань, ул.Пушкина, д.66/33).

Заседание коллегии будет вести министр юстиции Республики Татарстан Глухова Лариса Юрьевна.

На заседание коллегии приглашены:
Гафиятуллин Рашид Фадрттинович – начальник Правового управления Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан;
Кадыров Рустем Раифович – начальник Управления административных и правоохранительных органов Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан;
Шакиров Шакир Шахмедович – председатель Комитета по законности и правопорядку Государственного Совета Республики Татарстан.

В работе коллегии принимают участие:
- члены коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан;
- представители судебных органов Республики Татарстан;
- члены Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан;
- руководители структурных подразделений и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан.

С докладом о «Об организационном, в том числе материально-техническом обеспечении деятельности мировых судей Республики Татарстан» выступит заместитель министра юстиции Республики Татарстан Рагозина Надежда Владимировна.

В выступлениях заместителя Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Гафарова Романа Фагимовича и Председателя Комитета по законности и правопорядку Государственного Совета Республики Татарстан Ягудина Шакира Шахмедовича будут освещены актуальные вопросы деятельности мировых судей Республики Татарстан.

С докладом «О реализации Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 594, 596-602, 606» выступит первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Столяров Сергей Николаевич.