14.09.2013

14-15 сентября 2013 года в г.Кирове состоится IV Всероссийский турнир по футболу среди команд региональных отделений Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», по итогам которого будет определена сильнейшая футбольная команда 2013 года среди региональных отделений Ассоциации юристов России.
Торжественное открытие соревнований состоится 14 сентября 2013г. в 9.30 на стадионе «Факел»(ул.Ленинградская, 1а) в г.Кирове.
В турнире примут участие команды из 10 регионов России: Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, Кирова, Челябинска, Республики Марий Эл, Республики Коми, Саратова, Ульяновска и Казани.
По условиям проведения турнира в состав команд входят только юристы- члены Ассоциации юристов.
Соревнования будут проходить в 2 этапа:
Групповой этап – 14 сентября: 3 группы по 4 команды (каждая команда в течение дня проведет по три матча). В финальный этап выходят по две первых команды из группы и две лучших команды из числа занявших третьи места.
Финальный этап – 15 сентября: 1\4 финала, 1\2 финала, финал.
Закрытие турнира и награждение победителей – 15 сентября 2013г.

Пресс-служба Министерства юстиции РТ
Контактный тел.: 292-69-11